610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Вебинар «Реализация воспитательной программы в ОО»

13 января состоялось занятие №1 по теме «Школьные медиа» в рамках окружного вебинара «Реализация воспитательной программы в ОО». На вебинаре был представлен опыт работы педагогов и обучающихся МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова и Вятской православной гимназии.

 «Педагоги МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова (слева-направо):

Соломина В.А., Патрушева Н.П., Лисицына А.Н»

Патрушева Наталья Павловна, заместитель директора по ВР МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова, рассказала о том, как организована деятельность школьного медиа, какие виды и формы деятельности педагогов и обучающихся активно используются в образовательной организации.

Соломина Валерия Алексеевна, педагог – организатор МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова, представила опыт работы с медиа группой и выпуском школьной газеты.

Лисицына Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы, педагог-логопед МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова, поделилась опытом участия команды школы в IX Международном форуме школьных пресс-служб «МедиаРобоВятка».

«Смирнова Н.Ю, педагог дополнительного образования ВПГ,

с учащимися пресс-центра гимназической газеты «Честное слово».

Смирнова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования Вятской православной гимназии, представила опыт работы по теме «Гимназическая газета «Честное слово» — ресурс духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания учащихся Вятской православной гимназии».

Презентация Лисицыной А.Н

Презентация Патрушевой Н.П

Презентация Соломиной В.А

Презентация Смирновой Н.Ю

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?