610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Вебинар «ВПР по иностранным языкам как один из инструментов оценки качества образования»

В рамках вебинара «Актуальные вопросы деятельности руководителя ШМО учителей ИЯ в современных условиях» состоялось второе занятие «ВПР по иностранным языкам как один из инструментов оценки качества образования». Учителя получили информацию по организации и особенностям проведения ВПР в 2022 году.

Опыт работы по подготовке учащихся к ВПР представила Ольга Андреевна Тостановская, учитель английского языка МБОУ СОШ №57 г. Кирова. Рассмотрены ВПР по английскому языку в 7 классе. Учителя узнали как проходит ВПР, что в ней проверяется и как ее выполнять, чтобы получить max баллов. Даны рекомендации по подготовке к ВПР, советы по выполнению заданий и  критерии оценивания устных заданий для 7 класса.

Медведев Денис Владиславович, учитель иностранного языка МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, поделился опытом использования сервиса Microsoft в помощь учителю при подготовке учащихся к ВПР.

Благодарим Ольгу Андреевну и Дениса Владиславовича за качественное проведение занятия для учителей иностранного языка г. Кирова и Кировского образовательного округа.

Презентация ВПР- 2022

Видео Медведев Д. В.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?