610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Итоги городского вебинара для руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по теме: «Организация деятельности общеобразовательных учреждений города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»

12 мая 2022 года на базе МКОУ ДПО ЦПКРО города Кирова состоялся городской вебинар для руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по теме «Организация деятельности общеобразовательных организаций города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

Цель мероприятия — повышение уровня взаимодействия Госавтоинспекции и образовательных организаций города; обобщение опыта педагогов ОО в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Зыкина Елена Юрьевна, старший инспектор отделения профилактики безопасности дорожного движения Управления внутренних дел России по городу Кирову, познакомила слушателей с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Кирова за 4 месяца 2022 года. Напомнила правила поведения детей на дороге в летний период.

Презентация Зыкиной Е.Ю

Мальцева Ольга Валерьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №59 г. Кирова, представила опыт работы образовательной организации по теме «Внеурочная деятельность по программе «Дорожный дозор» с 5 по 9 класс по темам «Я – пассажир», «Я – пешеход».

Презентация Мальцевой О.В

Бусыгин Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова, рассказал об итогах реализации областного проекта «Вятская азбука дорожной безопасности» в рамках работы ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова с образовательными организациями по безопасности дорожного движения»

Презентация Бусыгина А.Н

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?