610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

В целях повышения образовательных результатов школьников города Кирова образовательная платформа Учи.ру совместно с VK в период с 13 по 27 декабря 2022 года реализует проект «Математическая лига»

Проект включает комплекс инициатив для педагогов и школьников:

  1. 13 декабря в 15:30 по московскому времени состоится мастер-класс для учителей «Вовлечение учеников начальной и основной школы в изучение предмета математики». В формате открытой дискуссионной онлайн-сессии эксперты платформы Учи.ру и действующие учителя смогут обменяться опытом использования цифровых инструментов в образовательном процессе.

Ссылка на подключение http://webinar.kirovedu.ru/

  1. В период с 13 по 27 декабря 2022 года состоится конкурс «Математическая лига». Конкурс направлен на поддержание познавательной мотивации школьников с помощью регулярных занятий на платформе Учи.ру. Для этого ученикам важно ежедневно решать задания интерактивного курса по математике, которые формируют индивидуальную образовательную траекторию для каждого ученика вовлекают в процесс обучения. Участие в конкурсе бесплатное, достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Самые активные классы получат ценные подарки от образовательной платформы Учи.ру и партнеров проекта.
  2. По окончании конкурса состоится церемония награждения самых активных классов, в рамках которой будет проведена практическая профориентационная сессия для учеников 1-9 классов от экспертов платформы Учи.ру на тему «Навыки и профессии XXI века. Какие знания нужны».

Просим Вас проинформировать учителей начальных классов и учителей математики 5-9 классов о возможности принять участие в проекте на образовательной платформе Учи.ру и графике мероприятий проекта.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?