610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Книжные выставки

Книжные выставки

Библиотека ЦПКРО предлагает педагогам и специалистам образовательных учреждений знакомится с экспозицией двух выставок научной и практической литературы на стендах библиотеки.

  1. Выставка «Классики психологии» включает издания российских и зарубежных психологов. Среди представленных в книжных витринах работ есть труды Ж. Пиаже, А.В. Петровского, И.С. Кона, А. Маслоу, Л.И. Божович, Д.Б. Эльконина, Л.С. Выготского, Г. Адлера, Д. Карнеги. В экспозицию также включены издания по истории психологии и словарь психологических терминов.
  1. Выставка «Праздник в школе» состоит из подборки изданий, содержащих сценарии праздничных мероприятий в стенах образовательного учреждения. В сборники вошли разработки проведения театрализованных представлений, музыкальных вечеров, юбилеев. Авторы пособий предлагают варианты игр, викторин, тренингов.

Разнообразна и тематика предлагаемых праздничных развлекательных мероприятий. Книги включают материалы к основным государственным праздникам, а также сценарии по литературным и историческим датам и событиям, по экологической и экономической темам и закреплению знаний  правил дорожного движения.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?