610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Межрегиональный форум по профилактике употребления психоактивных веществ «Лига профилактики: ПАВ»

17-18 апреля в Кирове прошёл межрегиональный форум по профилактике употребления психоактивных веществ «Лига профилактики: ПАВ».

    Очное и заочное участие в форуме принимали педагоги-психологи и социальные педагоги города Кирова и Кировской области. В течении двух дней коллеги смогли принять участие в решении кейсов, рассмотреть современные методы профилактики, познакомиться с успешными практиками, пообщаться со спикерами, задать им вопросы.

    Лекции, тренинги и мастер-классы проводили ведущие специалисты в сфере профилактики и молодёжной политики из Москвы, Кирова, Вологды, Ижевска, а также студенты педагогического университета города Кирова.

    Завершающей точкой для форума стала презентация проектов мероприятий от команд, сформированных из участников форума.

    Оценивали разработку мероприятий эксперты:

  • Олег Олегович Моисеев — клинический психолог, наркологический привентолог Управления общероссийской организации «Общее дело» г. Москва);
  • Наталья Юрьевна Новикова — заместитель министра молодежной политики Кировской области;
  • Константин Николаевич Тимин — Заместитель начальника отдела УКОН УМВД России по Кировской области, подполковник полиции.

    Надеемся, что полученные опыт и знания будут полезны педагогам и специалистам в работе по профилактике употребления и распространения ПАВ.

    Спасибо организаторам, участникам и экспертами форума. С нетерпением ждём наших следующих встреч!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?