610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Педагогические династии города Кирова

В Год педагога и наставника Информационно-методическим центром сформирован электронный альбом «Педагогические династии города Кирова». Его героями стали семьи, связавшие свою жизнь с обучением и воспитанием детей. Альбом дает возможность познакомиться с историей учительства на примере разных поколений педагогов, с интересными фактами о педагогических семьях нашего города.

Профессиональный стаж таких династий достигает нескольких десятилетий или даже столетий, а их представители работают в школах, детских садах, вузах, колледжах и организациях дополнительного образования и сегодня.

Педагогические династии – яркий пример преемственности опыта и педагогических секретов. В таких семьях любовь к профессии передается по наследству, а учителя становятся носителями уникальных знаний и традиций.

В электронный альбом вошли материалы Открытого городского фестиваля педагогических династий, состоявшегося в МКОУ ДПО ИМЦ города Кирова в октябре 2023 года. Надеемся на пополнение материалов в следующем году!

Ссылка на электронный альбом.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?