Спикер мероприятия— Татьяна Валерьевна Щербакова, доцент ВятГУ, председатель экспертной комиссии ЕГЭ по иностранному языку Кировской области. Татьяна Валерьевна подробно осветила последние изменения в структуре и содержании ЕГЭ, а также дала практические рекомендации по подготовке школьников к успешной сдаче экзамена.
Участники семинара обсудили современные подходы к оценке знаний, рассмотрели критерии оценивания, приняли участие в практических занятиях, направленных на совершенствование методик обучения устной речи. Учителя смогли получить ответы на все интересующие вопросы и обменяться опытом с коллегами.
Благодарим Татьяну Валерьевну за высокий уровень профессионализма и готовность делиться своими знаниями и опытом!
Коллегам желаем продолжать развивать свои профессиональные компетенции, искать новые методики и инструменты, которые сделают обучение увлекательным и эффективным. Ваши знания и опыт являются ключом к успеху каждого ученика.


