610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Вебинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для ДОУ

28 сентября 2020 года на площадке МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова по инициативе департамента образования администрации города Кирова и ОГИБДД УМВД России по г. Кирову состоялся городской вебинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме: «Организация деятельности дошкольных образовательных организаций города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»

Информацию об организация деятельности дошкольных образовательных организаций города .Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма представил  Александр Львович Петрицкий, начальник департамента образования  администрации города Кирова.

О предстоящих мероприятиях по вопросу безопасности дорожного движения рассказала Светлана Юрьевна Котряхова, директор МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова.

О проблемах детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Кирова по состоянию на 27 сентября 2020 года и об организация работы по взаимодействию дошкольных образовательных организаций и Госавтоинспекции по вопросам обучения воспитанников МКДОУ навыкам безопасного поведения на дороге рассказал Рябов Михаил Александрович, начальник ОГИБДД УМВД России по г. Кирову.

Опыт работы по Организация безопасного маршрута для формирования основ безопасного поведения на дорогах и улицах представила Зяблых Наталья Геннадьевна, воспитатель МКДОУ № 172 г. Кирова.

Из опыта работы по организации и содержанию деятельности отрядов ЮПИД выступила Третьякова Наталия Васильевна, старший воспитатель МКДОУ № 8 г. Кирова.

Ознакомиться с записью вебинара

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?