610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Вебинар для ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

7 декабря 2020 года на площадке МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова по инициативе департамента образования администрации города Кирова и ОГИБДД УМВД России по г. Кирову состоялся вебинар «Организация деятельности дошкольных образовательных организаций города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Кирова по состоянию за 11 месяцев 2020 года рассказала Зыкина Елена Юрьевна, старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМИВД России по городу Кирову. Также Елена Юрьевна познакомила с методикой проведения родительского собрания по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных организациях (ознакомиться с презентацией можно по ссылке ниже).

Презентация «Методика проведения родительского собрания по вопросам профилактики ДДТТ в ДОУ»

Опыт работы по теме «Родительская гостиная» как форма взаимодействия с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» представила воспитатель МКДОУ «Детский сад № 51» города Кирова Бабурина Юлия Сергеевна (ознакомиться с презентацией можно по ссылке ниже).

Презентация «Родительская гостиная как форма взаимодействия с родителями по профилактике ДДТТ (из опыта работы МКДОУ №51)»

Зыкова Елена Александровна, старший воспитатель МКДОУ «Детский сад № 58» города Кирова представила опыт детского сада по теме «Информационная газета как форма взаимодействия с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» (ознакомиться с презентацией можно по ссылке ниже).

Презентация «Информационная газета как форма взаимодействия с родителями по профилактике ДДТТ»

Ознакомиться с записью вебинара Вы можете по ссылке ниже.

[Смотреть запись вебинара]

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?