Итоги окружного конкурса сочинений и рисунков «История храма моей малой родины»

Дорогие друзья!

Подведены итоги окружного конкурса сочинений и рисунков «История храма моей малой родины».

В конкурсе приняли участие 242 школьника с 1 по 11 класс из 45 образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Кирова и Кировской области.

На конкурс были представлены рисунки и сочинения о Храмах нашей малой родины.

Храмы – душа нашего народа. То, что нас связывает, что нас объединяет, что вселяет в сердце Надежду и дарит Любовь! И то, что Вы, дорогие друзья, так трепетно отнеслись к этой теме, очень радует! В ваших работах чувствуется любовь к родному краю, к тому, что близко и дорого вам. Спасибо вам и вашим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, которые вкладывают в вас частичку своей души!

Самое активное участие в конкурсе приняли учащиеся МОАУ «Гимназия имени А. Грина», МБОУ СОШ №16 города Кирова, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Фалёнки, МБОУ средняя школа №74 города Кирова, МКОУ гимназия г. Слободского, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка, МБОУ основная школа №24 г. Кирова, МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова, МКОУ ООШ мкр Каринторф г. Кирово-Чепецка.

Гран-при

Домнина Полина 11 МКОУ СОШ п. Октябрьский Лекомцева Надежда Семёновна

 

Диплом I степени (рисунки)
Фамилия, имя класс ОУ Руководитель

 

Чурин Лев 4 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Чурина Татьяна Александровна

 

Малых Полина 8 МБОУ средняя школа №74 города Кирова Кондакова Екатерина Анатольевна
Морданов Никита 10 МКОУ гимназия г. Слободского Аботурова Наталья Владимировна

 

 

Диплом II степени (рисунки)
Фамилия, имя класс ОУ руководитель

 

Чарушников Дмитрий 4 МБОУ СШ №3 г. Котельнич Шубина Оксана Владимировна

 

Табатчикова Елизавета 7 МБОУ основная школа №24 г. Кирова Устюжанинова Екатерина Игоревна

 

Наговицына Светлана 10 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Фалёнки Корепанова Эльвира Вячеславовна

 

 

Диплом III степени (рисунки)
Фамилия, имя класс ОУ руководитель

 

Шубина Полина 1 МБОУ СШ с УИОП №2 им. Д. Белых г. Котельнич Шубина Оксана Владимировна
Шерстенникова Елизавета 2 МКОУ гимназия г. Слободского Юшкетова Надежда Алексеевна
Плаксина Елизавета 6 МКОУ гимназия г. Слободского Юшкетова Надежда Алексеевна
Попенова Арина 6 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка Егорова Тамара Александровна
Кибардина Анна 10 МКОУ ДО детская школа искусств пгт. Фалёнки Анисимова Елена Васильевна

 

 

Диплом I степени (сочинения)
Фамилия, имя класс ОУ Руководитель

 

Устюжанинова Полина 3 МОАУ «Гимназия имени А. Грина» Обухова Нина Павловна

 

Кондакова Милена 8 МБОУ средняя школа № 74 города Кирова

 

Гущина Фаина Валентиновна

 

Эйхман Анастасия 9 МКОУ ООШ   с. Колково Орловского района Кировской области

 

Микрюкова Елена Евгеньевна

 

 

Диплом II степени (сочинения)
Фамилия, имя класс ОУ Руководитель

 

Семакин Максим

 

3 Вятская православная гимназия Плотникова Елена Николаевна
Расулова Анастасия 7 МКОУ ООШ мкр Каринторф г. Кирово-Чепецка Глызина Светлана Васильевна
Корепанова Яна 11 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Фалёнки Катаева Ольга Юрьевна

 

Диплом III степени (сочинения)
Фамилия, имя класс ОУ Руководитель

 

Пенькова Анастасия 4 МБОУ «СОШ с УИОП № 66» г. Киров Клепцова Светлана Сергеевна

 

Михеева Софья 8 МКОУ СОШ с УИОП №7 г. Кирово-Чепецка Ашихмина Екатерина Алексеевна
Суворова Александра 10 КОГОАУ ЛЕН Суворова Татьяна Николаевна

 

Отдельные номинации

ФИО класс ОУ номинация
Великоредчанина Виктория 2 МБОУ средняя школа №74 города Кирова

Царегородцева Виктория Сергеевна

За любовь к родному краю
Вожегова Варвара 2 МКОУ гимназия г. Слободского

Юшкетова Надежда Алексеевна

За любовь к родному краю
Зорина Алина 3 МКОУ ДО детская школа искусств пгт Фалёнки

Анисимова Елена Васильевна

За оригинальность техники исполнения
Кормщикова Арсения 2 МБОУ СОШ №18 г. Кирова

Орехова Светлана Станиславовна

За оригинальность техники исполнения
Малых Андрей 3 МОАУ «Гимназия имени А. Грина»

Обухова Нина Павловна

За любовь к родному краю
Тараскин Димитрий 3 МОАУ «Гимназия имени А. Грина»

Обухова Нина Павловна

За оригинальность техники исполнения
Тупицына Василиса 1 МБОУ СОШ №25 г.Кирова За любовь к родному краю

 

Хлебникова Алёна 6 МБОУ ООШ №68 г. Кирова

Домнина Светлана Николаевна

За любовь к родному краю
Колесникова Александра 10 МБОУ «СОШ №70» города Кирова

Легостаева Ольга Мирфаиловна

За оригинальность техники исполнения

Всем участникам конкурса мы вручаем Дипломы, которые можно получить по адресу: ул. Профсоюзная, д. 41а, к. 6, методист Н.Г. Раменская

Благодарим всех за участие в нашем конкурсе, желаем творческих успехов, радости, Веры, Надежды, Любви!

Выставка рисунков

Директор МКОУ ДПО ЦПКРО города Кирова Светлана Юрьевна Котряхова вручает диплом победителю конкурса рисунков Чурину Льву

Редькин Игорь Юрьевич, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Киров», с победителем конкурса сочинений Кондаковой Миленой

Домнина Полина — обладатель Гран-при конкурса

Лялин Андрей Владимирович, советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Киров», награждает победителя конкурса сочинений среди старшеклассников Эйхман Анастасию

Приветственное слово отца Евгения, протоиерея, руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Вятской Епархии

Наши победители!