610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Итоги окружного вебинара для руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по теме: «Организация деятельности общеобразовательных учреждений города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»

24 марта 2022 года на базе МКОУ ДПО ЦПКРО города Кирова состоялся окружной вебинар для руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по теме «Организация деятельности общеобразовательных организаций города Кирова по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

Цель мероприятия — повышение уровня взаимодействия Госавтоинспекции и образовательных организаций города; обобщение опыта педагогов ОО в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Зыкина Елена Юрьевна, старший инспектор отделения профилактики безопасности дорожного движения Управления внутренних дел России по городу Кирову, познакомила слушателей с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Кирова за 2 месяца 2022 года. Напомнила правила поведения детей на дороге в весенний период.

Презентация Зыкиной Е.Ю

Михалюк Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №70 города Кирова, представила опыт работы образовательной организации по теме «Система работы по воспитанию ответственного пешехода».

Познакомила с интересными формами работы с обучающимися по пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах.

Презентация Михалюк Н.В

Легостаева Ольга Мирфаиловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №70 города Кирова, рассказала о работе с родителями по профилактике ДТП с участием детей.

Презентация Легостаева О.М

Каткова Александра Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №70 города Кирова, выступила по теме «Совместное творчество детей и родителей как средство формирования личности грамотного пешехода, пассажира, водителя.

Презентация Катковой А.С

Бусыгин Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова, рассказал об итогах реализации городских конкурсов по безопасности дорожного движения в рамках проекта «Единые дни дорожной безопасности».

Прзентация Бусыгина А.Н

Надеемся, что информация, полученная в рамках вебинара, будет полезна руководителям и педагогам по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?