Накануне муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по физической культуре в МКОУ ДПО ИМЦ города Кирова состоялась встреча для педагогов физкультуры нашего города. Основное внимание было уделено обсуждению организационных вопросов и эффективной подготовке к предстоящим состязаниям.
Наговицына Елена Валерьевна, председатель муниципального этапа ВсОШ по физической культуре, учитель физической культуры МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова, поделилась важными рекомендациями и методическими материалами, направленными на успешную подготовку учащихся.
Также в ходе встречи была проведена жеребьевка номеров участников, что внесло дополнительный интерес и оживление в процесс обсуждения подготовки к олимпиаде.
Желаем нашим педагогам и ученикам успехов, высоких результатов и ярких побед на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!





