610020, Киров ул. Профсоюзная 41 а
+7 (8332) 41-77-11

Учителям географии

Создание методических пособий очень важно и необходимо для учителя. А когда учитель имеет большой опыт и через данные материалы может поделиться с коллегами это особенно ценно.

В 2019 году учителя географии представили педагогический опыт работы в нескольких методических изданиях. Временный творческий коллектив учителей географии под руководством Галины Анатольевны РУССКИХ, кандидата педагогических наук, доцента кафедры географии и МОГ Института Химии и Экологии Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», заслуженного учителя РФ, создал актуальные творческие продукты, необходимые для профессиональной деятельности учителей города. Опыт работы педагогов также представлен в научно-практическом журнале «Педагогическое искусство» №1, 2019г

Поздравляем коллег с признанием мастерства О.Е.Грухину, С.А. Жвакину, О.А. Морозову, И.В. Пантюхину и Н.В. Подлузскую. Предлагаем познакомиться с данными материалами на страницах журнала.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы организации?